今天是
无障碍浏览|网站制度|加入收藏

您的位置: 首页>>信息公开>>舆情回应

关于大庆桥路灯问题的回复

发布日期:2019-12-23 11:46来源:


诉求目的 黑虎山通往大庆桥路段黑虎山路的路灯从去年开始就无法使用。
受理
内容 黑虎山通往大庆桥路段黑虎山路的路灯从去年开始就无法使用。
督办意见 请按时办理并回复来电人。

 回复
内容 【2019-12-23 10:43:27|2019-12-23 10:46:34  处理完成】 您好!您于12月18日反映的问题已办理,答复如下:感谢市民的致电,将立即组织安排检修,尽快恢复正常,如有不清楚的地方,请与市交通运输局大桥管理处联系,联系电话7280367。请您予以评价:办理结果(1满意2基本满意3不满意);办理单位态度(1满意2基本满意3不满意)请24小时内回复相应序号,不回复视为满意。

 

Top